Известного боксера Вячеслава Узелкова и фитнес-тренера Марину Боржемскую считали одной из самых крепких и красивых пар в украинском спорте, однако несколько лет назад они неожиданно расстались. Более того развод был очень скандальным - со взаимными претензиями и обвинениями. Прошло время, Вячеслав уже встретил новую любовь и сообщил, что снова женится. Марина тоже строит новую жизнь. Так, на днях Боржемская заинтриговала романтическим снимком из Львова. В кадре фитнес-тренер предстала в белоснежных джинсах и блузе без рукавов.

«Время пришло!»,- написала Марина и сообщила, что запускает новый марафон.

«Ко мне в фитнес-программу приходят люди с разными потребностями: кто-то хочет похудеть, кому-то нужно набрать вес, кто-то хочет поддержать свой вес, а кто-то находится в промежуточном состоянии…Все мы разные и наши потребности отличаются.

…Вы сами выбираете свои цели и потребности, а всему остальному я смогу вас научить. Мы должны понимать, что наше тело – это автономная станция, которая работает и отвечает за нашу жизнь и жизнедеятельность, должна питаться от чего-то и работать. И именно это цель - научиться и понять, как же все работает. Мы можем каждый день, находить себе отговорки «мне трудно», «мне нужно, чтобы кто-то постоянно подталкивал и контролировал», «не могу себя заставить» и многое другое… Но есть сознательная культура, отношение к себе в первую очередь. ❤️ Я могу поделиться своими знаниями, умениями и навыками, но заставлять и силовать – никогда не буду. Верю в сознание каждого человека, стремящегося к легкости, нормальному самочувствию и самосознанию. И это точно о внутреннем, тогда внешнее будет автоматически изменяться. Хочется, чтобы каждый человек, выбирающий свой путь, в первую очередь для себя, осознал и принял собственное решение. Задалась вопросом: «На самом деле я ценю себя и свое тело?», «Для чего и для кого я это хочу?», «Смогу ли я побороть свою лень?», «Насколько я уважаю себя?». И пришла ко мне сознательно менять свою жизнь к лучшему!»,- написала Марина.

Напомним, что украинская тренер и ведущая Марина Боржемская решила устроить детям мини-каникулы в одном из самых красивых городов Украины. "Мои львовские стиляги": как выросли ее дети от Узелкова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой