О том, что в Украине началась война, Маша Полякова узнала от своего парня. Именно он позвонил ей в больницу, где она находилась в ночь на 24-е февраля. Об этом молодая певица рассказала в откровенном интервью программе «Зірковий шлях».

Маша Полякова
Маша Полякова

«Видимо, первый день был одним из самых сложных за это время. Я даже не могу описать свои чувства в тот момент. Я была в больнице, которая находится далеко от моего дома, но близко к границе с Белоруссией. И когда мне позвонил мой парень, я попросила об одном – чтобы он забрал меня оттуда. Потом я подняла всю свою семью. Меня забрали, позже уже разбудили маму и начали думать, куда двигаться дальше», - делится Маша Полякова.

Избранник молодой певицы в Украине живет с ней по соседству, поэтому в первые дни они еще могли видеться, но уже за считанные недели разъехались. И хотя коронавирус с локдаунами научил молодых людей к жизни в интернете, привыкнуть к этой реальности им до сих пор непросто.

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова проводила много времени со своей старшей дочкой Машей и как-то решила поучить ее жизненной мудрости о том, как выйти замуж за миллионера. Артистка спросила у 6-летней дочки о том, что по ее мнению обеспечит брак с принцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой