30 декабря Роман Сасанчин и его супруга Иванна стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Элизабет. На своей странице в Instagram новоиспеченная мамочка радует поклонников снимками с наследницей, а также делится повседневными моментами из личной жизни.

Роман Сасанчин, беременная невеста, фото
Живот невесты Романа Сасанчина на последних месяцах беременности

В этот раз жена Сасанчина призналась, что на выходные решила уехать с дочкой в село. Она выложила несколько кадров с Элизабет, на которых можно заметить совершенно разный вид и даже выражение лица. Судя по всему, Иванна проведет несколько дней у родителей своего звездного мужа.

"Мы едем в деревню 😃😃😃! Кстати, когда родилась Элиза, тогда я и полюбила деревню. До ребенка я там и дня не могла пробыть! А вы любите деревню?", - поинтересовалась Иванна в своих подписчиков.

"Я сама із села, і дуже його люблю ❤️ але взимку мені краще в квартирі, а влітку я б весь час тут проводила", "Так люблю ❤️ живу у селі 😇Тут спокійно , нема такої метушні як у місті", "Люблю почуваю себе тут комфортніше", "Яка вона красуня", "Дуже гарні", "В селі інша атмосфера , тиша, спокій, природа❤️✌️🤗", - написали подписчики.

Напомним, ранее мы писали о том, что тесть Романа Сасанчина и отец Иванны находится в тяжелом состоянии. У мужчины полностью парализована правая сторона, он не может разговаривать и не всегда узнает родных. О состоянии папы Иванны поинтересовались подписчики в Instagram-stories блогера. Девушка не стала скрывать правду и написала, что состояние отца пока не изменилось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой