Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль продолжает петь, как и обещала своему покойному супругу Евгению Огиру. Помогая финансово, помогая примером, артистка ничего уже, кажется, не боится. Сейчас певица гастролирует по всему миру, выступая на благотворительных концертах ради приближения победы Украины. На одном из таких выступлений Кароль появилась в весьма откровенном наряде.

Так, на сцену в чешском городе Брно Кароль вышла в блестящем платье золотистого цвета, которое прекрасно подчеркивало ее фигуру и формы. Тина не стала надевать белье под платье, засветив свои прелести во всей красе. К слову, глубокое декольте и открытая спина Кароль поразили публику "в самое сердце".

"Самая преданная своему искусству певица Тина Кароль это не попса это настоящее искусство", брависсимо", "Еще чучуть и грудь бы вывалилась", "Очень красиво 😍👏🔥", " Це неприкрита еротика?",- написали фанаты.

Напомним, супруг Кароль Евгений Огир скончался в апреле текущего года в возрасте 33 лет. Причина – рак желудка. Болезнь "съела" мужа певицы, который к тому был и ее продюсером, за считанные месяцы.

Читай также о том, что кроме концертной деятельности Тина Кароль успевает давать интервью, записывать видеообращения и даже выпускать новые продукты в своем фирменном магазине. Так, на днях певица представила новые шелковые платки, которые посвящены Украине и Киеву.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой