Украинская реперка alyona alyona после полномасштабного вторжения переквалифицировалась в волонтерку: фасовала лекарства в аптеке в родной Барышевке и даже плела обереги для наших защитников. Однако впоследствии решила отправиться в Европу, где отныне дает много благотворительных концертов в поддержку Украины.

alyona alyona
alyona alyona

Также alyona alyona активно создает новый музыкальный репертуар, объединившись с Jerry Heil, реперка выпустила уже третья совместную песню-коллаборацию под названием «Чому». Приобщившись к "Сніданку з 1+1", Алена рассказала: коллега очень чувствует ее тексты.

«Мы вообще с ней на одной волне, поэтической именно. Мысли у нас одинаковые и настроения. И мне это очень нравится. Я увлечена Яной, открыла ее для себя не только как юмористическую исполнительницу с шутками, а и как серьезного поэта», - поделилась рэперша.

Реакцию от поклонников не пришлось долго ждать. В комментариях они написали, что им очень понравилась песня. Трек полностью раскрывает сегодняшнее состояние каждого украинца, который пострадал от российской агрессии.

"Душа кричит", "Очередной шедевр", "Прекрасные голоса, прекрасная песня. Спасибо вам", "Мощно, как всегда", "Песня должна касаться твоей души. И это именно такая", - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что 14 июня украинская рэп-исполнительница alyona alyona отметила свой 31-й день рождения. Свое особое праздник артистка отмечает не дома, так как война заставила ее покинуть Украину, чтобы иметь возможность выступать на благотворительных концертах и передавать деньги на благотворительность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой