Как и многие украинские артисты, певица Алина Гросу, когда началась война, приостановила свою основную деятельность и с головой окунулась в волонтерство. С первых дней вторжения российских оккупантов знаменитость перебралась к родителям в Черновцы и устроилась работать в столовую, где готовила еду для беженцев. Там же устраивала небольшие концерты.

А сегодня, 17 июня, Гросу призналась, что очень скучает по большим гастролям – «В этом году, в это время мы должны были продолжить мой тур по Украине.. в эти выходные я была бы – в Сумах, в Мариуполе, дальше в Херсоне…»,- начала свой пост артистка. А еще она показала свою новую прическу, которую всегда делала в туре.

«В туре я всегда с этой прической.. чуть-чуть детства на голове)) не думала, что в Черновцах есть такой крутой мастер… но нашла @aliona_maydanskaya которая сделала мне эту красоту, чтобы я могла понастольгивать и хорошей приехать в детский домик, в какой мы сейчас готовим помощь, вещи и гостинцы❤️»,- написала Алина.

В то время, как популярная украинская певица Алина Гросу дает небольшие благотворительные концерты и готовит тушенку, ее возлюбленный российский актер бесследно исчез из виду. Куда пропал Роман Полянский?

Напомним, что 8 июня вчесть Дня рождения певица поделилась фото, где показала, как менялась ее внешность во время творческого пути.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой