Певица Тина Кароль всегда внимательно следит за модными трендами и тут же применяет их в своем гардеробе. Отправляясь в поездку с благотворительным концертом или на встречу с представителями других стран, знаменитость всегда подбирает соответствующий образ.

Так, на встрече с легендарным дзюдоистом, главой Олимпийского комитета Японии Ясухиро Ямасито в Токио, наша звезда появилась в элегантном костюме-тройка молочного цвета. Он состоял из широких брюк-палаццо, удлиненного жакета и приталенной жилетки. Дополнили образ туфли на высокой шпильке, красивая укладка и макияж с акцентом губы с ее любимой яркой красной помадой. Фотографии с мероприятия уже появились в facebook Тины Кароль.

Тина Кароль встретилась в Токио

Тина Кароль встретилась в Токио

Тина Кароль встретилась в Токио

«Сегодня в Украине полномасштабная война, которую начала россия против мирных граждан Украины. Множество украинских чемпионов мира, чемпионов Европы, молодых спортсменов и мастеров спорта взяли в руки оружие и находятся на поле боя. Некоторые из них уже погибли. Ваша позиция для всех является важным сигналом, где действительно есть сторона света», - сказала Кароль.

В свою очередь, господин Ясухиро Ямасито выразил всестороннюю поддержку украинскому народу и дал высокую оценку украинским спортсменам, а так же сообщил, что мировое спортивное сообщество должно беспокоиться об украинских спортсменах, которые в будущем стремятся стать чемпионами.

«Мы с радостью примем здесь в Японии молодых спортсменов из Украины, чтобы они могли продолжить тренировку. Мы обратимся с таким предложением в японское правительство и попросим их о помощи», - отметил Ясухиро Ямасито.

Clutch уже рассказывал, что когда Тина Кароль была в Японии, в аэропорту с ее встречал ни кто иной, а владелец мессенджера Rakuten Viber большой друг Украины Хироси Микитани, который организовал ей концерт и предоставил возможность выступить на самом популярном модном фэшн-мероприятии. Вместе они побывали в Хиросиме, а на следующий день Кароль уже встречалась премьер-министром Японии Кисидом Фумио, где так же появилась в элегантном образе.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль успевает давать интервью, записывать видеообращения и даже выпускать новые продукты в своем фирменном магазине. Так, на днях певица представила новые шелковые платки, которые посвящены Украине и Киеву.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой