Папа может что угодно? 100%! Яркая иллюстрация -ведущие ICTV. Эти мужчины - мастера своего дела в кадре, а вне экрана - прекрасные, добрые, отзывчивые папы для своих деток. Специально ко Дню отца они рассказали нам, на какие безумные поступки согласились и чему интересному пришлось научиться, чтобы порадовать своих дочерей и сыночков.

Вот, например, Вадим Карпяк, ведущий "Єдиного марафону" и программы "Свобода слова", постоянно освежает свои давние умения и привычки.

Вадим Карпяк
Вадим Карпяк

Дети меня повернули к походам в горы, а точнее их желанию переночевать в палатке. И теперь это стало нашей доброй новой семейной традицией. А еще мне пришлось вспомнить свое детское увлечение моделизмом. Мы покупаем наборы и вместе мастерим разнообразные самолеты, корабли - разрисовываем, тонируем их... еще стараюсь порадовать детей чем-то вкусненьким. Они где-то отведают интересное блюдо и я вспоминаю, как это готовить и учусь новым рецептам. Традиционно на выходных утром я делаю для детей панкейки, которые они обожают.

А Сергей Лиховида, ведущий программы «Ранок у великому місті», в прошлом году, когда сыну Саше было 6-7 месяцев, придумал рубрику “Папа-шооуу”.

Сергей Лиховида
Сергей Лиховида

Я ему и пел, и танцевал, и показывал пародии. Из того, что сейчас пригодится - это умение харизматично рассказывать сказочки так, чтобы он прям заслушивался не столько от сказки, а сколько от формата рассказа.

Вячеслав Цымбалюк, ведущий «Єдиного марафону» и программы «Факти», придумал не менее хитроумный план, как порадовать своего сына Богдана.

Вячеслав Цимбалюк
Вячеслав Цимбалюк

Пришлось научиться играть на синтезаторе, чтобы исполнить его любимую мелодию на клавишных.

Сын Петра Демьянчука, ведущего «Єдиного марафону» и программы «Факти», очень хотелось научиться кататься на роликах и коньках, поэтому ведущий тоже освоил новые умения.

Петр Демьянчук
Петр Демьянчук

Правда, признается, что коньки хуже даются. Но был и еще один интересный папин подвиг:

С самого детства сын Андрей любит роботов, и его первых “умных машин” лепил я своими руками из всех подручных материалов. Даже из картонных коробок. Короче, я стал скульптором-конструктором робототехники.

Для Андрея Ковальского, ведущего "Єдиного марафону" и программы "Факти", самым сложным оказалось освоение рецепта сырников для своих сыночка и дочки.

Андрей Ковальский
Андрей Ковальский

Это блюдо, просто с одной стороны, мне никак не удавалось. Я испортил, наверное, тонны этого сыра пока выработал рецепт, который нравится моим деткам. Поэтому сейчас у нас дважды, а то и трижды на завтрак это блюдо. Сырники - моя личная победа для моих детей.

Андрей Ковальский
Андрей Ковальский

Сергей Кудимов, ведущий “Факти тижня”, признается, что для него, как для человека с темпераментом холерика, сын подкинул задачку не из легких.

Марко очень любит собирать конструкторы. Он может часами ковыряться с этими детальками. Часто просит папочку присоединиться. Пришлось учиться выдержке - теперь мы суперкоманда!

Сергей Кудимов
Сергей Кудимов

Напомним, ранее мы писали о том, что с середины мая 68 новорожденных девочек назвали именем Стефания. Популярность имени резко возросла после того, как на Евровидении-2022 украинская группа Kalush Orchestra одержала победу с песней «Стефания».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой