Разведка США предполагает, что Северная Корея готовится устроить масштабный ядерный взрыв, предварительные испытания которого были в 2017-м году. Однако недавно верховный лидер КНДР Ким Чен Ын показал гигантскую ракету и сказал, что она имеет большую дальность и может попасть, куда им нужно. Более того, Ким Чен Ын еще и выразил поддержку путину.

Макс Гордеев рассказал, что ждет украинские города в ближайшее время
Макс Гордеев рассказал, что ждет украинские города в ближайшее время

«Выпала карта дурака. Лидер КНДР, как наивный ребенок, который хочет только раздувать огонь и запугивать. Да, определенные риски есть, но это детские разговоры. Ведь путин очень хочет напугать всех, а когда человек действительно хочет сделать что-то – он делает это молча. Это большой мыльный шарик, который треснет на вопрос: «Когда?» – поделился результатами расклада на картах Таро Макс Гордеев в «Ранку з Україною».

Экстрасенс отметил – цель путина сейчас не просто запугать мир, но и загнать нас в угол. Поэтому не стоит вестись на пустые провокации, лучше верить и идти к победе, которая, по словам Гордеева, уже совсем близко.

Владимир Путин
Владимир Путин

Напомним, ранее мы писали о том, что радиоведущий Слава Демин спросил Макса Гордеева, есть ли вероятность нападения Беларуси на Украину. Экстрасенс ответил, что этого не произойдет. По его мнению, белорусы являются друзьями украинцев и очень сопереживают им из-за полномасштабного вторжения россии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой