В последнее время супруга украинского президента Елена Зеленская часто появляется на публике, где каждый раз поражает выбором стильных образов и прически, которые потом еще долго обсуждаются в Сети. Так, на открытии украинского центра в Вильнюсе первая леди предстала в элегантном облегающем платье с оригинальным вырезом декольте, а по видеосвязи с Брюсселем на международной конференции «Женщины в конфликтах» выступила в скромном, но очень элегантном образе в черно-белых тонах.

Не остался без внимания и образ Зеленской на международной конференции WomenNOW, где она приняла участие в онлайн-режиме. Фотографии уже появились на официальной страничке в instagram.

В кадре первая леди Украины появилась в элегантном бежевом жакете и блузе цвета хаки с бантом. Дополнили образ макияж, миниатюрные украшения, укладка в виде собранного пучка и маникюр без покрытия.

"Выступила в онлайн-режиме на международной конференции @womennowsp и призвала ЕС предоставить Украине статус кандидата на членство. Поблагодарила испанцев и рассказала, как сейчас живут украинки: как воюют, лечат, спасают, страдают, но борются. Ибо в дом их пришло зло", - написала супруга украинского лидера.

В комментариях было много «лайков» и смайликов в виде сердечка. Более 30 тысяч за сутки.

«Найкраща❤️», «Яка ж ви красуня», «Яка ж Ви гарна, витончена жінка!!! Взірець!!!! Гордість , що в нашій країні така перша леді!!! Слава Україні!!! Слава Вашому чоловіку!!!!❤️», «Мудра, небайдужа, порядна наша дійсно Перша Леді! Дякуємо!!!🇺🇦💙», - писали поклонники Леди Зе.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой