На днях стало известно имя «Мисс Украина Вселенная-2022", ею стала 28-летняя Виктория Апанасенко из Чернигова. Титул девушка получила по результатам конкурса 2021 года, поскольку в этом году из-за войны конкурс нее проводился. Такое решение приняли организаторы. Украинская красавица представит Украину на конкурсе «Мисс Вселенная».

«Мисс Украина Вселенная-2022 Виктория Апанасенко

Что известно о победительнице?

Виктория профессиональная модель. Окончила факультет психологии КНУ им. Шевченко, с первых дней войны волонтерит — помогает готовить еду для ВСУ и пожилых людей.

«Мисс Украина Вселенная-2022 Виктория Апанасенко

«Мисс Украина Вселенная-2022 Виктория Апанасенко

Стоит отметить, что в оккупированном Крыму в конце мая тоже выбрали свою «королеву красоты». По результатам голосования жюри ею стала 34-летняя Ольга Валеева. По словам организаторов «Королева красоты-Крым. Весна-2022», она стала лучшей среди 20 самых красивых и харизматичных девушек полуострова.

Ольга Валеева «Королева красоты-Крым. Весна-2022»

Что известно о победительнице?

Ольга родом с Полтавы, где ее хорошо знают под псевдонимом Рыжуля. Сначала она переехала в Санкт-Петербург, а позже перебралась в оккупированный Крым. Как видно по фото, девушка имеет множество татуировок и явно является частым гостем кабинета косметологии.

В Сети очень бурно отреагировали на внешность крымской «Королевы красоты»:

«Везде в конкурсах красоты идёт жосткий отбор девушек без пластики и косметических уколов. Но на расии выберут фриков только. Какая страна, такие и красавицы", "На деда моего похожа", "Господи не дай бог приснится такая", - пишут возмущенные пользователи.

А вот как отреагировали на украинскую красавицу: «😍красотуля, красунечка😍», «Красуня!!! Не то, що міс крим😂😂😂😂😂😂😂😂», «Подивіться на цю милу дівчинку,гарнюньку,і на ту ,що тіпа міс Крим,це ж небо і земля», "Цікаво, а красивих дівчат з натуральними губами і носом уже не існує?)", " то ви ще не бачили міс Крим)))".

На самом деле, победительницы очень отличаются друг от друга, единственное, что у них общего – они обе украинки и даже с соседних областей. А что ты скажешь по этому поводу?

"Я ждал королеву": Дантес наконец-то показал, ради кого расстался с Дорофеевой (ФОТО). Популярный украинский певец высказал свое мнение по поводу конкурса «Королева красоты-Крым. Весна-2022».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой