Бессменный лидер партии "Батьківщина", народный депутат Украины Юлия Тимошенко всегда следила за своей внешностью. Правда, на вопросы о своих пластических операциях политик никогда не отвечает и утверждает, что ее моложавая внешность – это генетика, однако, судя по последним фото, в это верится с трудом.

Так, сегодня, 16 июня, 61-летняя Тимошенко опубликовала селфи с родного Днепра. В кадре Юлия Владимировна позировала в жакете голубого цвета с желтым платком (заметьте, образ подобран в цветах украинского флага). На голове была ее фирменная коса.

"Родной город, родные утесы, родные берега! Нет второго Днепра… А в Днепре Днепр особенный! Большая река великого народа! Народ, который никому не одолеть! Слава Украине! Слава ВСУ за очередное утро", – подписала фотографию Тимошенко.

Комментарии не заставили себя долго ждать. Однако вместо приветствий в родном городе, подписчики стали обсуждать ее внешность.

«жах... що ви з собою робите, нешановна пані Юліє? жабою стали», «Неужели никто не видит, что это не Юлия Владимировна???», «Що за Мавпа??», - писали в комментариях.

Как мы уже писали Тимошенко всегда следила за внешностью. Вначале это были незначительные косметологические процедуры, которые не приводили к видимым результатам и только в 2021 году лидер фракции «Батькивщина» впервые предстала без морщин в области век и с четким контуром на подбородке. Эти признаки могут свидетельствовать о том, что Тимошенко могла прибегнуть к более радикальным манипуляциям по омоложению лица. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой