В начале полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины в конце февраля 2022 года певица Джамала вывезла своих детей в Турцию, а сама отправилась в Европу, где выступает на благотворительных мероприятиях и собирает деньги в помощь переселенцам и воинам ВСУ. Об этом победительница «Евровидения 2016» рассказали в программе "Зірковий шлях".

А недавно артистка сделала неожиданное признание о своей семье и сообщила, что их в семье пятеро и в Украине у нее осталась «любимая девочка», за которой она очень скучает. Речь идет о собаке.

«Всегда говорим, что нас в семье пятеро: Мы с Бекиром, дети и Баду. Моя девочка осталась в Украине: в безопасности. Скучаю ежедневно...»,- пишет артистка.

Далее она говорит, что во время войны многие животные потеряли дом и хозяев. По разным причинам. Кое-где – из-за трагических и перечисляет названия и адреса организаций, которые занимаются спасением животных.

«Так, серце кров‘ю обливається через тваринок. Ми хоч і швидко тікали з дому, але взяли з собою нашого песика, тепер навіть уявити страшно, що б з ним було, якби він залишився вдома. Тварини - наші найліпші друзі❤️», «Шкода песиків, вони самі подбати про себе не можуть ((«,- отреагировали на пост Джамалы в Сети.

Напомним, что недавно Джамала наконец нашла время для прогулки с детьми по Стамбулу. Последние месяцы звезда ездила по миру, собирая деньги для Украины, но теперь дети снова видят маму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой