С начала полномасштабной войны, 24 февраля, украинцы безжалостно упрекали Александра Кривошапко в том, что артист не защищает свою Родину. Под раздачу попала и его бывшая жена Татьяна Денисова, прославившаяся в России во многом благодаря судейству в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Судя по всему, украинскому певцу уже надоели постоянные обвинения и он решил наконец-то расставить все точки над "і".

Александр Кривошапко и его экс-супруга Татьяна Денисова
Александр Кривошапко и его экс-супруга Татьяна Денисова

По словам Кривошапко, он с марта начал служить в добровольческом батальоне. Как объяснил Александр, ранее он не хотел это афишировать, поскольку параллельно занимался делами благотворительного фонда.

"В этом видео я хочу ответить всем тем, кто ежедневно отправляет меня в состав украинских войск. Уже два с половиной месяца я нахожусь на контракте с добровольческим батальоном. Просто не придавал этому широкой огласки, потому что параллельно с этим занимался другим делом – нашим благотворительным фондом. Поэтому не беспокойтесь – с духом все хорошо. Слава Украине!", – отметил Кривошапко.

Александр Кривошапко служит в ТРО
Александр Кривошапко служит в ТРО

К большому удивлению поклонников, певец даже продемонстрировал подписчикам удостоверение, чтобы убедить их в своих словах. Артист также немекнул фолловерам, что не стоит осуждать кого-нибудь, если не владеют полной информацией о происходящем.

Александр Кривошапко служит в ТРО
Александр Кривошапко служит в ТРО

Напомним, ранее Александр Кривошапко объяснил, почему молчит о войне его бывшая жена.

«Мы не общались за время войны. Связывались за несколько месяцев по юридическим вопросам, хорошо поговорили. Я не могу за нее озвучивать, но, думаю, у нее есть причины молчать. Промолчал бы я в такой ситуации? Нет. У нее есть на это поводы», - сказал певец.

Читай также о том, что хореограф Татьяна Денисова несколько лет назад подалась в Россию строить карьеру. Сначала она засветилась в роли приглашенной судьи на аналогичном российском проекте «Танцы», а потом приняла предложение судить танцоров на телеканале «ТНТ». Многим уже казалось, что знаменитость не планирует возвращаться на родину, но обостительная красотка решила вновь напомнить о себе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой