Всю последнюю неделю четвертая жена певца Виктора Павлика блогер Екатерина Репяхова активно готовилась к праздникам. Вначале к своему Дню рождения, который она отметила 13 июня, а потом ко Дню рождения сына Миши. Сегодня, 15 июня, наследнику знаменитого украинского артиста Виктора Павлика исполняется год. Как прошел праздничный банкет в честь Дня рождения сына мы узнаем позже, а пока наслаждаемся кадрами с очередной семейной фотосессии.

Так, с самого утра в микроблоге Кати Репяховой появились новые фотографии. В кадре - именинник в стильном льняном костюмчике с бабочкой. Мишутка позирует среди шаров и игрушек, на детской машинке, с мамой и с первым в жизни тортом.

«birthday boy ☺️🎉🎊»,- коротко подписала фото счастливая мать.

В Сети тут же отреагировали: « днем рождения 🥳🎉🍾🍸💐🌷 Крепкого здоровья, радосных моментов и мирного неба 🌷💐🍸🍾🎉🥳», «З Днем Народження Вашого гарного янголятка ♥️🥰🫶нехай росте здоровий😘🎂🥳», «С Днём рождения 🥳 Обожаю этого сладкого Ангелочка 🎉»,- писали в комментариях многочисленные поклонники Кати.

Напомним, что 13 июня молодая жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова во Львове отметила свой 28-й день рождения. Утром на своей страничке в Instagram блогер поделилась роскошными фотографиями с семейной фотосессии в вышиванках, а вечером отправилась в ресторан в стильном полосатом пиджаке на два размера больше.

Напомним, что на днях Катя показала, как готовится к новой фотосессии, посвященной первому Дню рождения сына Миши. Перед тем как появится в кадре, Репяхова побывала у стилиста – ей накрутили волосы в кудряшки и сделали профессиональный макияж. Как преобразилась Катя Репяхова (ФОТО)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой