Как и многие украинские знаменитости, звезда «Квартала 95» актриса Елена Кравец регулярно ездит по европейским странам, где поддерживает соотечественников, которые были вынуждены бежать от войны заграницу. Так, накануне на одном из фан-аккаутов артистки в Instagram появились свежие фото из Ирландии. В кадре Елена предстала в стильных широких джинсах, черной футболке и кожаной косухе. Вместо каблуков на ней были белые кроссовки и модные солнцезащитные очки.

Вместе с солисткой группы KAZKA певицей Александрой Зарицкой, актрисой из «Дизель-шоу» Викторией Булитко и другими украинскими знаменитостями Елена выступила перед собравшимися на площади жителями Дублина и украинцами, которые временно проживают там. На одном из фото, можно увидеть, как во время речи, Елена расплакалась. Это выглядело очень трогательно.

Напомним, что в Сети до сих пор обсуждают модную стрижку Елены Кравец. Многие считают, что короткий боб лучше, чем среднее каре. А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что старшая дочь Елены Кравец решила показать селфи, опубликовав его в сторис Instagram. Перед объективом камеры Маша засветила только голову до подбородка. Девушка была с пирсингом в носу и черной шапке на голове, слегка ухмыльнувшись. Ее прямые волосы были распущенные, а на лице практически отсуствовал макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой