Российский диктатор владимир путин впал в кому после неудачной операции по удалению раковой опухоли, и теперь находится в реанимации, где его жизнедеятельность поддерживают с помощью систем жизнеобеспечения. Об этом со ссылкой на источники в разведке сообщило интернет-издание "Обозреватель".

путин в коме, - Обозреватель со ссылкой на источники в разведке.

Согласно предоставленной информации, у российского президента появились все признаки угнетения рефлексов ствола головного мозга, что привело к потере чувствительности боли.

Сообщается, что окружение путина, вероятно, решило скрыть факт деструктивной комы у российского президента до момента, пока в Кремле не определят, кто станет его преемником. А до этого времени на публике будут появляться двойники, чтобы создавать необходимую для медиа картинку.

Журналисты отмечают, что проверить информацию о физическом здоровье путина можно тогда, когда Москва в очередной раз начнет комментировать причины отказа от переговоров россии и Украины на уровне глав государств.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Не 9 мая единым: названа новая "сакральная дата" кремлевского тирана в войне против Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой