Старшая дочь главного специалиста по этикету – бывшей телеведущей Оли Фреймут – Злата Митчелл больше года живет в США. Мама отправила девочку в Лос-Анжелес, где она учится школе-интернате, а в свободное время, судя по публикациям в Instagram, развлекается со своими друзьями и симпатичным бойфрендом.

Так, накануне Злата поделилась несколькими фото и видео, которые были сделаны во время отдыха в Мексике. 16-летняя дочь Фреймут запечатлела прогулку на яхте вблизи курортного города Кабо Сан Лукас. В кадре молодая девушка предстала в стильном леопардовом бикини – она веселилась и танцевала под зажигательные латиноамериканские песни.

Дочь Оли Фреймут Злата Митчелл на отдыхе в Мексике

А вечером компания отправилась в один из местных ресторанов, где насладились экзотической мексиканской едой и живым выступлением музыкантов. Стоит отметить, что выглядела Злата очень эффектно!

Дочь Оли Фреймут Злата Митчелл на отдыхе в Мексике

Напомним, что Злату Оля Фреймут родила в 2006 году в Лондоне от британца Нила, с которым вскоре рассталась. В 2016 году телеведущая во второй раз вышла замуж за генерального директора Нового канала Владимира Локотко и родила ему сына, а через год дочь.

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Фреймут ошарашила украинцев новостью о гибели еще одного героя Максима Маевского. Мужчина был на передовой в составе батальона Аратта и защищал Родину до последнего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой