Украинский телеведущий Владимир Остапчук вместе с возлюбленной Кристиной не только не выехали из Украины из-за войны, но и планируют осесть под Киевом, как и планировали после свадьбы.

К счастью, их коттеджный поселок "Золоче Прованс" не попал под оккупацию, и строительство сейчас в том же состоянии, в котором было до 24 февраля.

Фотографиями с места строительства поделилась Кристина. По состоянию на сейчас у дома уже есть крыша, окна, облицовка, проведены коммуникации.

Остапчук уверен: возведению дома и мирной жизни невозможно помешать, ведь на страже нашей страны самая мощная армия в мире - ВСУ.

Также ведущий отметил, что хочет строить свое жилище с помощью украинских производителей, чтобы поддержать их в эти нелегкие времена.

Подписчики звезд пришли в восторг от увиденного и пожелали кумирам исполнить свою мечту и воспитывать детей под мирным украинским небом.

К слову, вчера советник Президента Алексей Арестович заявил, что никакой угрозы наземного вторжения Киевской, Сумской, Черниговской областям нет. Это значит, что единственное, что угрожает жителям этих областей - ракетные удары с моря, территории российской федерации или беларуси.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Бывшая не позволяет": Владимир Остапчук рассказал, как бывшая жена увезла детей в Канаду и изолировала от отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой