Телеведущая Надежда Матвеева всегда выглядела безупречно, даже во время войны. Правда, в первые месяцы вторжения российских оккупантов в Украину, она на время приостановила занятия спортом и, как и многие украинцы, приходила в себя. Однако, только наступило лето, Надя тут же возобновила тренировки. Об этом она рассказала в своем Instagram.

А на днях Матвеева опубликовала пост, где поздравила украинцев с Днем Святой Троицы. В кадре звезда позировала в узких голубых джинсах и белой футболке. На лице был чуть заметный макияж. Завершили образ ее фирменная прическа с живыми кудряшками.

«Зеленое воскресенье, День Святой Троицы. Мы, украинцы, молимся за наших воинов защитников и верим в победу. Не только в праздник, каждый день, приближая время, когда не будет врага на нашей земле. Не будет изуверов, которые не способны строить счастье для себя, а только уничтожают, грабят, уродуют, показывая свое отвратительное лицо всему миру... Украина положит этому край 🇺🇦 Завоевываем победу со святой верой, что правда на нашей стороне! Держимся💛💙»,- написала Надежда.

Комментарии не заставили себя ждать: «Надюша, виглядаєте на 100%👏», «Гарна як завжди Нехай Вас Бог береже ❤️❤️», «Какая вы умница и красавица», «Нехай Господь береже наших Захисників 💙💛 Тримаймося 💙💛», «Как же я по вам соскучилась. Восемь лет не видела ваши программы 💝», «Неперевершена!», «Какая Вы милая, спасибо за эфиры!», - писали в Сети.

А что ты скажешь?

В роскошном красном платье с игривой прической: 53-летняя Надежда Матвеева восхитила ярким преображением (фото)

Напомним, что вссе это время Надежда Матвеева продолжала работать. В своем микроблоге звезда признавалась, что сейчас она сотрудничает с командой телеканала по Zoom и снимает все на телефон. Прическу и макияж она делает сама.

Без гримеров и стилистов работала и Лилия Ребрик.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой