В настоящее время звезда «Женского квартала» и юмористического ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Ирина Сопонару находится в Великобритании, где вместе со своим возлюбленным Рисом привлекает внимание к войне в Украине. Знаменитость принимает участие во всевозможных перфоменсах, участвует в шествиях и благотворительных концертах, все средства от которых идут в помощь Украине. Обо всем этом Ирина рассказывает в Instagram.

А на днях, звезда решила вспомнить самые счастливые моменты своей жизни и поделилась несколькими фото с прошлогоднего отдыха с любимым. Так, в разделе «сториз», появилась фотография, где блондинка из «Женского квартала» позировала в миниатюрном бикини на яхте.

Кроме крохотного черного купальника, на ней была красная бондана. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно, актриса приняла соответствующую позу и во всей красе продемонстрировала свои роскошные бесконечно длинные ножки.

Ирина Сопонару на отдыхе в 2021 году скриншот Instagram

«Прошлое лето, когда вы счастливы»,- подписала снимок Ирина.

Мы нашли еще несколько фотографий с того периода. Ты только посмотри на это!

артистка была крайнее удивлена, что пока она находится в Лондоне, в Украине у нее появился двойник. Девушка, которая училась с ней в одном университете, как две капли воды на нее похожа, но, кажется, Ирину это не радует. О реакции актрисы можно узнать здесь.

А вечером Сопонару снова вышла на связь. В «сториз» звезда анонсировала очередной благотворительный концерт «Сила єдності» с участием украинских звезд. В кадре звезда появилась с новой укладкой с игривыми кудряшками. Стоит отметить, что выглядела Ирина очень эффектно!

Ирина Сопонару с новой укладкой

Напомним, что недавно актриса Ирина Сопонару ошеломила пикантным нарядом на концерте Тины Кароль в Лондоне.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой