Звезда "Орла и решки" Андрей Бедняков не смог не отреагировать на то, как россияне перекрасили стелу "Мариуполь" в триколор.

Так, шоумен обратился к рашистам на своей странице в Instagram.

"Сколько краски вы бы не использовали, вы НИКОГДА не сможете уничтожить сине-желтые цвета! Мариуполь – это Украина, "граматеи". P.S. Они даже сняли год основания. Чтобы мы не помнили нашу историю. Ведь история "должна быть" только Их. Учителя хр*новы".

В комментариях под постом телеведущего украинцы поддержали Андрея и заявили, что рашистам не хватит красок, чтобы закрасить память украинцев о том, что Мариуполь - украинский город.

Отметим, вчера стало известно еще и том, что рашисты переименовали центральную площадь Свободы на площадь Ленина.

По словам представителей оккупационной власти, это название является "историческим", поскольку его площадь носила во времена СССР.

К слову, сегодня в СМИ также появились кадры так называемых "палаток для гигиенических процедур". В них горожанам, которых "освободили" от нормальной жизни, предлагают принять душ.

Об элементарной санитарии речи не идет, оккупанты делают все, чтобы показать россиянам картинку о "прекрасной жизни" в стертом с лица земли городе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Украинская группа Dakh Daughters собрала 1 млн долларов на концерте Шона Пенна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой