В интервью Даниэлю Салему Коля Серга не стал отрицать, что до начала полномасштабного вторжения был достаточно "гибким" и успевал работать на две страны.

В программе "Зірковий шлях" он намекнул, что работа в россии для него была источником хорошего дохода, но после 24 февраля это не имело никакого значения.

"Я все время искал, где мне лучше, и пропускал эту потребность через призму разных ценностей. И, безусловно, одна из наиболее ощутимых ценностей – материальная. Где я смогу зарабатывать, чтобы обеспечить свою семью, где я могу жить в комфорте. Потом в какой-то момент я понял, что это не доставляет мне счастья, радости", – признался артист.

В Киев Коля вернулся в 2020 году, когда понял, что не сможет остаться жить в рабской россии только из-за роскоши и популярности.

"Тогда я принял этот выбор в 2020 году, когда понял: "Все, теперь я буду с Украиной. И я буду учиться жить здесь при любых обстоятельствах. Мой выбор сделан", – вспомнил шоумен и добавил, что даже заземлился на Родине – купил участок под Киевом.

Интересно, что на вопрос о внезапном патриотизме Коля Серга ответил анекдотом: "Когда сидят за столом отец, мать и сын. Сыну уже 30 с чем-то лет, и он за всю жизнь не говорил ни слова. Молчаливая трапеза, и вдруг сын говорит: "Батя, передай соль". Мать теряет сознание сразу, отец, заикаясь, говорит: "Сынок, почему ты сколько лет молчал?" А он: "Повода не было".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Леся Никитюк пообещала Сергею Лазареву организовать спецоперацию по поиску "нацистов" в Киеве: подробности скандала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой