Героиня второго сезона романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич продолжает подогревать интерес к своей персоне. Так, не успели поклонники отойти от агрессивного мужчины с угрозами, как знаменитость ошеломила, почему победителем выбрала Андрея Задворного.

Злата Огневич сделала громкое заявление
Злата Огневич сделала громкое заявление

Так, в разговоре с ведущим Григорием Решетником Злата наконец ответила на такой интересующий всех вопрос, почему же она выбрала Андрея. Оказывается, он привлекает ее своим холодом и отстраненностью, именно тем, чем не нравился всем зрителям.

“Меня привлек тогда этот эмоциональный холод. Потому что, в принципе, он меня отталкивал. Если другие ребята проявляли внимание ко мне, хотели понравиться. То Андрей – мне надо было его завоевывать. И еще, в нем живет такой мальчик. А у меня, опять же, видимо, из — за моей карьеры, у меня в школе даже не было отношений”, - пояснила Злата Огневич.

Вместе с тем Злата считает, что влюбилась именно в Андрея из-за непроработанной истории, любви.

"Холостячка" Огневич ответила, почему выбрала именно Задворного
"Холостячка" Огневич ответила, почему выбрала именно Задворного

Напомним, в эфире пост-шоу проекта выяснилось, что победитель шоу Андрей Задворный расстался со Златой через полтора месяца отношений. Мужчина признался, что просто перестал испытывать чувство любви к певице. После этого заявления на бизнесмена посыпался шквал критики со стороны поклонников звезды, а сама Злата выразила сожаление относительно того, что она могла дать шанс отношениям с другим мужчиной.

Читай также о том, что Злата Огневич часто делится с подписчиками фото и видео, в которых рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, в новой публикации на странице в социальной сети Огневич пожаловалась на ухудшение самочувствия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой