3 июня 2022 года победительница первого украинского «Холостяка» Александра Шульгина впервые стала мамой. В одном из роддомов Лос-Анжелеса 34-летняя Саша родила девочку от американского «супермена» - именно так она называет своего возлюбленного.

Первое видео из роддома Шульгина опубликовала через пару дней после родов. А через шеть дней она продемонстрировала свою фигуру. Раздевшись до трусов, экс-победительница «Холостяка» сделала несколько фото перед большим зеркалом. В комментарии она рассказала, что уже сбросила 10 кг.

Александра Шульгина показала фигуру через шесть дней после родов

С такими темпами Александра снова вернет себе прежние формы.

Напомним, что Александра Шульгина стала известна широкой публике, после участия в первом сезоне романтического шоу «Холостяк» с Максимом Чмерковским. Тогда, 12 лет назад, американский танцор, родом из Одессы, предпочел напористую и целеустремленную Сашу скромной и застенчивой Яне Соломко. После шоу пара провела некоторое время вместе, Александра даже слетала в США, но вскоре распалась. Сейчас Максим счастливо женат на своей коллеге танцовщице и хореографе Пете Маргатройд.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой