Украинский продюсер и ведущий Юрий Горбунов, так же, как и его знаменитые коллеги, как может помогает Украине в борьбе с российскими оккупантами. Пока его супруга – звезда «Светской жизни» Катя Осадчая активно трудится на информационном фронте и разоблачает «предателей», он, вместе другими артистами, ездит по областям и дает концерты для переселенцев и воинов ЗСУ.

Так, накануне в микроблоге Горбунова появилось фото, которое было сделано перед выступлением. В кадре теелеведущий позирует вместе с известной фотомоделью, которую по праву называют главным секс-символом Украины – певицей Дашей Астафьевой. Она, как всегда, прекрасна! Особенно впечатляет макияж с ярко-красной помадой на губах.

Юрий Горбунов и Даша Астафьева

«Концерт для ЗСУ»,- коротко подписал снимок Горбунов.

Зато Даша была более многословна: «Очень рада видеть и ощущать поддержку наилучших людей» и отметила фото красным сердечком.

Юрий Горбунов и Даша Астафьева

Стоит отметить, что Горбунов и Астафьева отлично смотрелись вместе! А что ты скажешь по этому поводу.

Напомним, что накануне модель и телеведущая Даша Астафьева, которая всегда с гордостью демонстрировала обнаженную фигуру, превратилась в волонтерку после 24 февраля. Звезда продолжает поднимать боевой дух украинцев, выкладывая в Инстаграм эммоциональное видео.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой