Тренер "Зважених та щасливих" Марина Боржемская с первых дней войны не только освещала события в стране, но и давала украинцам советы касательно восстановления в психическом и физическом плане.

В своем Instagram звезда не раз рассказывала о том, что помогает ей держаться в это сложное время.

Основной ресурс и опора Марины - ее дети, которые остались жить с ней после развода с известным боксером Вячеславом Узелковым. Оливия и Роберт часто появляются на странице мамы, поскольку она очень гордится их успехами и гражданской позицией.

В одной из последних публикаций Марина показала и старшего сына Роберта, который недавно отметил 13-летие. На фото подросток позировал в ярко-желтой футболке на фоне синего неба и флага Украины.

Пользователи отметили, что Роберт сильно возмужал и сменил прическу.

Ранее мальчик предпочитал более короткие стрижки и красил волосы в блонд, но сейчас решил отрастить длину и не беспокоится о цвете.

К слову, сын Узелкова очень любит эксперименты с волосами и уже не раз удивлял аудиторию звездной мамы новыми стрижками.

Летом Роберт предпочитает оставлять длину и собирать ее в косичку или хвостик:

Узелков недоволен тем, как эк-жена воспитывает сына.

А вот зимой мальчик выбирает более классические стрижки и холодные тона.

Марина Боржемская показала взрослого сына от Узелкова.

Сама Марина никогда не запрещала первенцу проявлять свою индивидуальность через одежду и стиль, чем заслужила огромное уважение и признание среди своих фолловеров, которые всегда с нетерпением ждут новых экспериментов подростка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Будут носить статус "дети войны": Марина Боржемская довела до слез украинцев поздравлением с Днем детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой