Популярная украинская певица и экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская с начала полномаштабной войны в Украине с мамой и детьми переехала в Недерланды.

На своей странице в социальной сети артистка часто делится с поклонниками подробностями своей жизни.

Слава Каминская
Слава Каминская

Ранее звезда жаловалась фолловерам на то, что ей приходится жить в маленьком гостиничном номере, обустроенном в центре для беженцев. Сейчас она с семьей переехала в съемную квартиру в Роттердаме.Однако и тут, как говорится, все не слава Богу.

Артистка лишилась социального жилья и написала об этом пост в соцсети.

"А вот так )) Европа ???? Да ну ее в жопу !", - подписала ролик певица.

"Я сняла квартиру в Роттердаме. Мама моя прописана до сих пор там, где мы жили. Ее оттуда выгнали. Вот так любят украинцев. Я немного в шоке. Все мы: "Европа за нас". Что за нас? Никто не за нас, ребята", - рассказала Каминская.

"Я переехала в Роттердам, мы сняли квартиру за кучу денег. Но тут мы остались вроде прописаны - мама и дети. Я приезжаю туда, где мы прописаны, а там живет какая-то шл**а! Знаете, с нашим поведением нам будет хуже, чем арабам. Потому что то, как мы ведем себя - это отвратительно. Я сегодня тоже ругалась. Если что, я как араб ", — добавила она.

Поклонники оставили много комментариев под постом: "Добре поїхати в Європу Тай буття куди, пофоткатись і вернутися додому. Це так як піти до сусіда в гості, якщо недовго то супер а якщо місяць два пожити ну то недуже....Тай таке", "Будьте вдячні і ввічливі,бо дуже неприємно на таке дивитися", "
Треба вертатися додому і працювати на екоміку і допомагати як інші артисти роблять а не сидіти по барах і відосики ставити і бути ще не довольнтю , вибачте".

.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой