Музыкальный коллектив Kalush Orchestra показал фото покупателя награды за победу на "Евровидении" и анонсировали прямой эфир, во время которого будут сообщены и другие хорошие новости для украинцев.

Владимир Носов приобрел статуэтку хрустального микрофона в конце мая этого года. Он стал победителем благотворительного аукциона, предложив за нее $900 тысяч, которые группа пообещала передать на нужды Вооруженных сил Украины.

В тот момент его имя не раскрывали. Общественности сообщили, что награду выкупила криптовалютная биржа WhiteBIT.

Сегодня, 9 июня украинцам раскрыли, что благотворителем оказался генеральный директор крупнейшей в Европе криптовалютной биржевой платформы, а также основатель и ведущий первого развлекательного шоу о крипте "Гагарин Шоу" Владимир Носов.

Он объявил, что готов провести прямой эфир с Kalush Orchestra и ведущим Сергеем Притулой, где украинцы расскажут о дальнейшей судьбе кубка и о том, как он еще может помочь государству.

Кстати, на благотворительном аукционе, кроме $900 тысяч, удалось также собрать около 11 миллионов гривен. Музыканты продавали легендарную розовую панаму Олега Псюка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Как выглядит без маски самый эпатажный участник Kalush Orchestra: ФОТО.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой