Звезда Голливуда, уроженка Киева Милла Йовович записала новое видеообращение к украинскому народу.

Напомним, актриса выражает поддержку Украине с первых дней войны. Так, после начала полномасштабного вторжения звезда записала ролик, на котором заявила, что новость о войне ошеломила ее, и она долгое время была "убита горем".

В этот раз селебрити отметила, что украинцы сейчас переживают самый тяжелый момент в истории, ведь рашисты пытаются стереть с лица земли целую нацию.

"Я хочу передать послание любви и поддержки всем украинцам в этот самый тяжелый период их истории, когда нацию просто разрывают на куски, когда миллионы людей вынуждены бежать в другие страны и становиться беженцами, когда воины смело бьются против всего этого. Я хочу сказать вам: мы видим вас, мы молимся за вас, и мы любим вас. И мы благодарны вам за то, что вы сражаетесь за свою свободу", — заявила она.

К слову, многие мировые селебрити не прекращают напоминать миру о страшных событиях в Украине, за что получают всенародную любовь и признание.

Так, например, Арнольд Шварценеггер обзавелся украинской вышиванкой. Белую вышитую сорочку знаменитости подарил уроженец Бучи Влад Кабанец, который опубликовал фото со Шварценеггером на своей странице в Facebook. Теперь железный Арни всегда будет в тренде, а его друзья всегда будут видеть вышитую сорочку и не забывать о войне.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Не могут остановиться: россияне продолжают воровать украинские песни Кузьмы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой