Украинская хореограф Илона Гвоздева растрогала Сеть публикацией, посвященной отцу. В ней звезда назвала покойного папу ангелом-хранителем и попросила его уберечь ее детей от ужасной войны.

Илона Гвоздева поделилась архивными фото с подросткового периода.

В 8-ю годовщину смерти Илона опубликовала сразу несколько фото мужчины из домашнего архива.

"8 лет как тебя нет с нами!! Люблю, помню!!! Такое удивительное стечение обстоятельств, именно 8 июня мой день ангела и именно в этот день 8 лет назад умер мой отец. Мне кажется, именно ты теперь и есть мой ангел охранник! Надеюсь ты меня видишь и слышишь, пожалуйста, защити моих детей от войны. Навеки в моем сердце…" – написала Гвоздева.

В комментариях под фото пользователи отметили, что Илона очень похожа на папу и что нет никаких сомнений в том, что он видит и оберегает ее семью с неба.

"Интересный и харизматичный мужчина. Байкер 🔥. Вы его гордость, он живёт в вашем сердце", "Досі пам'ятаю як Ви отримали кубок переможця на тянцях, підняли голову вверх і сказати "папа, я молодец" 🥺 і цим все було сказано❤️", "Какой красивый мужчина...светлая память папе😢", - писали под постом пользователи.

К слову, многие из комментаторов потеряли своих близких недавно из-за навалы рашистов. Вечная память погибшим от последствий этой страшной войны.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Снова беременна? Илона Гвоздева заинтриговала фанов новым фото: "Совсем скоро"

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой