В начале 2019 года Ани Лорак развелась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь Софию. С тех пор прошло три года, а некоторые поклонники все еще припоминают ему громкий разрыв с артисткой. И, тем не менее, экс-супруги решили не ворошить прошлое, а совместно воспитывать наследницу.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

Так, в день рождения дочери Мурат нежно поздравил ее с 11-летием. Экс-муж Ани Лорак выложил в Instagram видео с архивными кадрами, где обнимает Софию, играет с ней и просто хорошо проводит время.

"Моя бесконечная любовь ❤️ С днем рождения, любови и мира. Да благословит тебя Бог. 🙏☝️🤲", - написал бывший муж Ани Лорак.

Пользователи Сети присоеденились к поздравлением: "Счастья и здоровья малышке Сонечке. Пусть все ее мечты воплотятся в жизнь 🎊 Яркая девчушка 🎈", "Уже такая взрослая", "У вас прекрасная дочь, с праздничком", "Очень на Вас похожа, happy birthday".

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала полномаштабного вторжения россии в Украину опальная певица Ани Лорак пропала из соцсетей. Артистка только на шестой день кровавого противостояния вспомнила, что она украинка, попросив "остановить эту бессмысленную, никому не нужную войну". К большой неожиданности поклонников, перестала вести страничку в Instagram и ее 10-летняя дочь София. Однако, несмотря на пассивность девочки, в ее блоге все больше стало появляться гневных комментариев под архивными постами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой