Российский телеведущий Борис Корчевников, который перенес тяжелую операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга, оборвал всю связь с украинскими поклонниками. Этой любви самый тактичный ведущий лишился из-за поддержки войны россии против Украины.

Борис Корчевников
Борис Корчевников

Любитель "русского мира" накануне опубликовал фотографии из Донецкой области и попытался доказать, что Донбасс – это российская территория. По словам Корчевникова, Украина ненавидела этот регион, как и аннексированный Крым, поскольку они "сохраняли в себе Россию".

Более того, одиозный актер предположил, что "Бог избрал Донбасс с целью показать россиянам, какими они должны быть". По мнению Корчевникова, жители так называемых "ДНР" и "ЛНР" – "настоящие русские", а другим гражданам РФ нужно брать с них пример.

Борис Корчевников
Борис Корчевников

"Как вышло, что именно эта простая в общем и невеликая по размерам русская земля показала всей большой России, что значит быть русским и что такое вообще Россия? Может, Бог избрал Донбасс, потому что увидел в этих людях то, что остальная Россия почти потеряла? Увидел там ответ на нашу главную боль: кто мы? Ради чего мы живём и как России быть самой собой? Поразительно, но нероссийский Донбасс, как и Крым, много лет сохраняли России – Россию. Это были годы мученичества, ведь именно за это Украина их и ненавидела. Но "кровь мучеников – семя христианства". За Гогофой всегда грядёт Пасха. И, может, когда эти мученические земли вернутся домой, это станет Воскресением и всей России – той самой, которая и земная и Небесная одновременно", – отметил Корчевников.

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев опять опозорился перед поклонниками. В этот раз актер нарвалася на критику из-за того, что слишком расхваливал город на востоке Украины. Пользователи Сети едва сдерживают смех, задаясь вопросом, а был ли трезв российский артист?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой