Юлия Зорий, ведущая утренней программы «Утро в Большом Городе» на канале «ICTV», тяжело переносит разлуку с любимым. Мысли о тревоги в военное время добавляет должность ее мужа Алексея Резникова - министра обороны Украины.

Юлия Зорий и Алексей Резников
Юлия Зорий и Алексей Резников

«В первый день войны я была очень растеряна. Я не была к этому готова и поэтому мне было страшно, что будет завтра, как наша жизнь будет развиваться дальше. Каждый день я жду звонка или сообщения от Алексея, чтобы узнать, что с ним все в порядке», - рассказывает ведущая.

Как и любая женщина, Юлия невероятно волнуется за своего мужа, где бы он не был. А звонки и сообщения стали единственной роскошью в их отношениях.

«Мы обязательно списываемся утром. Если есть возможность, то общаемся по видеосвязи. У Алексея сейчас очень сложный график. Он круглосуточно общается со всем миром. И поэтому я где-то пытаюсь втиснуться в его расписание», - говорит Юлия.

До войны звездная пара имела прекрасную семейную традицию-Алексей каждую неделю дарил любимой букет цветов. И сейчас, даже в такое сложное время, когда есть хоть маленькая возможность порадовать свою жену, министр не упускает такой возможности. Так в их годовщину знакомства Юлия получила букет от мужа, который символизирует, что любовь сильнее войны.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская телеведущая Юлия Зорий, вышедшая замуж в период коронавируса, рассказала о медовом месяце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой