Американский киноактер австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер, который записал видеообращение к жителям России, посвященное войне в Украине, не перестает восхищать своих поклонников. В этот раз голливудский актер пополнил свой гардероб вышиванкой. Белую сорочку звезде подарил уроженец Бучи Влад Кабанец. Об этом сообщил сам украинец на своей официальной страничке в Facebook.

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

Как признался уроженец Бучи, он встретился со знаменитостью в Торонто. В этом крупнейшем городе Канады он и подарил Шварценеггеру вышиванку. Судя по выражению лица Арнольда, он был очень рад сюрпризу.

Национальный наряд белого цвета выполнен из льна. Вышиванка, вышитая «белым по белому» смотрится очень празднично и нарядно, в первую очередь благодаря традиционному стилю.

"Угадай, кто теперь ходит в собственной вышиванке", – написал Влад Кабанец.

Арнольд Шварценеггер и Влад Кабанец в Торонто
Арнольд Шварценеггер и Влад Кабанец в Торонто

Реакцмя интернет-пользователей не заставила себя долго ждать: "Вау, круто", "OMG that's so cool", "Вишиваний настрій для легенди! Дякую за вибір!!! Ми горді, що саме з Волині поїхала вишиванка для найсильнішого та неперевершеного!", "Потрясающе".

Напомним, ранее мы писали о том, что Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой. Дочка «Терминатора» родила наследника. Стоит отметить, что муж Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт является звездой "Мстителей" и "Стражей Галактики".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой