Звезда "Квартала-95" актриса Елена Кравец - успешная, самодостаточная женщина, счастливая жена и любящая мама троих детей - она воспитывает 19-летнюю дочь Машу и 6-летних двойняшек – Катю и Ваню. Старшая наследница уже совсем взрослая и давно ведет самостоятельный образ жизни. Изредка девушка выходит в Свет с мамой и когда они появляются вместе, то все в один голос твердят – «какая же она красотка, вся в маму!»

Так в Instagram на одном из фан-аккаунтах Кравец можно найти фото с последнего совместного выхода актрисы с 19-летней дочерью. Снимок был сделан на премьере сериала "Дикие". Мария была в белой рубашке и стильном кожаном жакете.

В микроблоге Марии можно найти еще несколько фотографии, где она в коже. Так, на одном из снимков девушка позирует в узких штанах и блузе, усыпанной паетками. Дополнили образ босоножки на высоком каблуке, модная укладка и макияж.

«вот такие красивые мы были на невероятном празднике в честь дня рождения»,- подписала серию фотографий дочь Лены Кравец.

В Сети тут же стали комментировать: «Неймовірно шикарна🔥🔥», «необыкновенной красоты девушка❤️», «Госпади, какая же ты красавица😍», «Вы очень красивая 😍», «О, Боги! Красавицы мои любимые❤️».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец является давней подругой президента Украины Владимира Зеленского. Однако даже она и не подозревала о том, что россия пойдет полномасштабной войной на Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой