В субботу, 4 июня, младшей дочери Меган Маркл и принца Гарри исполнился один год. Герцоги Сассекские, представив девочку королеве, вернулись домой в США и обнародовали новые фото Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор.

В кадре малышка позировала сидя на газоне. На ней было милое голубое платьице и обруч с кружевным бантом.

Но больше всего умилили - прелестные рыжие кудряшки, светлые бровки и глазки точь в точь, как у папы. От мамы разве что улыбка досталась.

Напомним, что маленькая Лили родилась 4 июня 2021 года. Малышку назвали в честь ее прабабушки, королевы, которой было придумано прозвище «Лилибет», когда она была совсем маленькой и не могла правильно произнести свое имя. Ее дед король Георг V ласково называл ее Лилибет, подражая ее попыткам произнести свое имя. Он прижился и стал использоваться близкими членами семьи королевы Елизаветы.

Напомним, что младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма впервые вышел в свет с мамой, братом и сестрой. И, судя по всему, 4-летний Луи уже затмил всех королевских особ в первый день празднования платинового юбилея. Торжественное мероприятие едва успело начаться, как сын герцогов Кембриджских рассмешил многотысячную публику. Луи явно претендует на то, чтобы стать главной звездой королевской семьи!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой