Популярный исполнитель Андрей Хлывнюк получил осколочное ранение в начале марта. В интервью для программы "Звездный путь" звезда поделился, что его зацепило осколком, потому что он не успел запрыгнуть в яму во время минометного обстрела:

"Это было в процессе падения, потому что мы запрыгивали в яму. Россияне дождались, пока мы остановимся, чтобы вести огонь прицельно, колонна шла, остановилась. Мы начали разгружаться, чтобы отпустить машины и идти форсировать речушку. Мы должны были перейти на другую сторону, чтобы зайти в Ирпень. И ребята таки и зашли. Они перегруппировались, подождали удобного часа и сделали свое дело".

Звезда отметил, что ранение было легким. Он не потерял сознание и все время стоял на своих двух.

"Достали кусок железа, зашили. Через эту волну ударную, возможно, несколько часов я был немного такой "веселый", матерился. Но потом мог позвонить, поговорить со всеми. Я был ходячий. Будто тебе дали кулаком легонько и сбили с ног",– признался Хлывнюк.

Андрей Хлывнюк получил позывной Бумбокс.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Андрей Хлывнюк рассказал, что сделает с осколком от снаряда, который извлекли из его лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой