Год назад звезда «Квартала 95» актриса Елена Кравец, которая много лет носила каре, решилась на кардинальные перемены во внешности и сделала короткую стрижку боб с длинной челкой. Стоит отметить, что в начале короткая стрижка Кравец впечатлила не всех, многие даже просили актрису отрастить волосы – мол, так она выглядит более женственной, однако после того, как в микроблоге Елены появилось видео, где она сразу же после визита к парикмахеру демонстрирует свой модный боб, все вопросы вмиг испарились.

«Легко позировать, когда легко голове :) Когда твоя стрижка и есть сама ты… «,- написала Елена.

Несмотря на то, что видео было опубликовано еще в января, в Сети до сих пор продолжают оставлять комментарии:

«Вот, здесь вЫ - классная!!! Это до войны... Давайте остановим эТо!!! Всё намного проще чем вЫ знаеТе!!! А ещё и красивее, - когда всё хорошо Будет!!! 🙃 🌐», «Какая же ты -вы ❤️ классная 💋», «Мне нравиться. Пусть так всё и останется..», «Что то ты стала много выпендриваться , мабудь разбогатела ! Ты знаешь , совсем не интересна ! Спрячься .», «На Шерон Стоун похожа.🔥», «Стрижка 🔥И потрясающая помада 💄!», «Красавица наша.🤩🤩», «Вам очень красиво с такой стрижкой ❤️», «Видно, что Елена кайфует от своей стрижки! У меня тоже такое было, когда я впервые её сделала 🙌»,- пишут в комментариях.

А что ты скажешь по поводу модной стрижки Елены Кравец?

Читай также о том, что старшая дочь Елены Кравец решила показать селфи, опубликовав его в сторис Instagram. Перед объективом камеры Маша засветила только голову до подбородка. Девушка была с пирсингом в носу и черной шапке на голове, слегка ухмыльнувшись. Ее прямые волосы были распущенные, а на лице практически отсуствовал макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой