До начала полномасштабного вторжения Оля Цибульская поддерживала дружеские отношения с продюсером Дзидзьо. По словам певицы, навала рашистов ничего не изменила. Сейчас знаменитости не встречаются в привычной обстановке, но связь все равно поддерживают.

Кроме того Оля призналась, что у нее неожиданно появились друзья во время войны. Так, сейчас исполнительница тесно общается с Виталием Козловским.

"Я действительно общаюсь с Виталием Козловским. А с Михаилом мы не проводили время 24 на 7, у нас не было залипания, мы говорили друг с другом, когда нам того хотелось. С Дзидзьо у нас все по-честному и по-человечески",– сказала Цибульская.

Также знаменитость раскрыла свое понимание значений слов общение и дружба:

"Общение и дружба – это ведь не то, что ты видишься каждый день в кафе. Здесь можно поговорить раз в месяц, но этого разговора тебе хватит на долгий период. Мы говорили вот несколько раз недавно, он спрашивает, что я, а я периодически спрашиваю, что у него. Вот и есть настоящее, человеческое", – резюмировала звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Не спешите верить: Оля Цибульская рассказала, почему не стоит слушать Галкина и "хороших" русских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой