Известный блогер, радиоведущий и интервьюер Слава Демин с первых дней войны освещает главные новости в своем Instagram. Поклонники настолько привыкли к информационному освещению от шоумена, что ежедневно заходят на его страницу. В этот раз харизматичный ведущий решил порадовать свою аудиторию. Он сообщил, что присоединился к команде программы «Ранок з Україною», где компанию ему составит Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик и Слава Демин
Лилия Ребрик и Слава Демин

«Какая интересная жизнь. Сколько раз я звал Лилию Ребрик на интервью, а она все отказывала, поэтому я пришел к ней сам. Я счастлив присоединиться к проекту «Ранок з Україною»! Теперь будем будить всю страну, рассказывать о важнейших вещах, держать информационный фронт, шутить и подбадривать друг друга. А еще Лиля шепнула, что на мне лежит серьезная миссия – дарить женщинам радость и вдохновение, ну что ж, поехали», - шутит новый ведущий канала «Украина» Слава Демин.

Эксперт канала «Украина», экстрасенс Макс Гордеев в прямом эфире сделал расклад на картах Таро и рассказал, каким будет новый тандем любимого шоу:

«Выпала карта Императора, которая означает стабильность и уверенность в этой паре».

Слава Демин заменит Григория Германа, который сегодня тепло простился со зрителями «Ранку з Україною» и пожелал всем Победы.

«Эти годы были очень крутыми! Все эти утра, студии, кофе, вкусности, которые мы готовили и ели вместе, все эти путешествия, прямые включения, гости, зрители… это невозможно забыть и трудно переоценить. Какие бы новости ни приходили нам каждый день, знайте – мы обязательно победим!» – прокомментировал Григорий Герман.

Напомним, ранее мы писали о том, что 27 февраля Ирине Горовой удалось вывезти дочь Настю и сына Андрея из-под Киева. Семья приняла решение уехать в Европу. Спустя 2 месяца продюсер приняла решение вернуться к работе в Киеве, но детей оставила в Испании, поскольку в Украине на сегодняшний день нет абсолютно безопасного места. Решение мамы очень обидело 13-летнего подростка, поделилась Горовая в интервью Славе Демину для YouTube-проекта "Слава+"

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой