Во время наступления на Киев, в первые дни войны, телеведущая Маричка Падалко вместе с детьми оставалась в столице. На это было несколько причин, одна из которых, что муж телеведущей - журналист и экс-политик Егор Соболев с первого дня вторжения российских оккупантов в Украину отправился на передовую и защищает страну. В своем в instagram Маричка делилась видео, первой встречи с супругом, который приехал домой в краткосрочный отпуск. Невозможно было сдержать слез, когда видишь, как старший сын открывает ему дверь и бросается на шею отцу, а потом подбегают дочери.

А на днях в своем instagram-сториз, телеведущая внезапно объявила, что уезжает в США, а младшую дочь Катю отправляет во Францию. Что заставило звезду ТСН Маричку Падалко экстренно покинуть Украину?

Маричка Падалко вывезла младшую дочь во Францию

Как выяснилось, дочь телеведущей пригласила в гости одна из знакомых. Там по программе для переселенцев, девочка сможет отвлечься от реалий и подтянуть французский язык.

Сама-же теледива летит в США, где уже сегодня, 5 июня, в самом сердце Нью-Йорка на Таймс Сквер состоится благотворительный концерт с участием украинских и мировых поп-звезд, а также звезд оперы и балета и общественных деятелей. Об этом Маричка сообщила в своем instagram-блоге.

«Держу курс на Нью-Йорк 🇺🇦🇺🇸 5 июня главную площадь Нью-Йорка на день отдадут Украине – это беспрецедентное решение мэрии города!

Мероприятие пройдет при поддержке мэрии Нью-Йорка, украинского консульства и представительства Украины при ООН. У меня будет большая честь вести это событие и приглашаю всех, кто может приобщить, поддержать Украину. Если Вы сами сейчас оказались в США, или знаете тех, кто сейчас в Нью-Йорке, приходите в этот день на площадь в наших цветах, зовите знакомых американцев, чтобы по ту сторону океана не забывали о войне в Украине, о героическом нашем народе и не уставали нас поддерживать!»,- написала Маричка.

Сотрудники "ТСН" решили приоткрыть занавес и показать зрителям, что происходит в студии до того, как включаются камеры и засняла Маричку Падалко перед эфиром.

Напомним, ранее мы писали, что Война все изменила: Наталка Денисенко рассказала об отношениях с мужем после его решение вступить в ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой