Алан Бадоев анонсировал начало работы над сложной картиной, соавтором которой сможет стать кто угодно.

Алан Бадоев снимет кино о войне в Украине.

Для этого нужно только заполнить анкету и прислать видеоматериалы, на которых зафиксированы ваши семьи в последний мирный день перед началом войны, а также в страшные дни после 24 февраля, отметил режиссер в Instagram:

Нынешняя война России против Украины – фактически первая война, фиксируемая каждым участником и свидетелем на телефон, видеорегистратор или другой гаджет. Благодаря этому, весь мир может увидеть все события в режиме реального времени. Мы же хотим собрать эти свидетельства и через личные истории украинцев и их переживания погрузить мир в то, что пришлось пережить каждому из нас, дать потрогать и испытать эмоции, которые переживаем мы прямо сейчас.

Также он добавил: "Я буду ждать хронику вашей жизни, какими вы были до войны, какова была ваша семья. Как и где вы встретили первые удары бомб, как спасали своих детей и любимых, говоривших, о чем молились... Все, что снято на ваш телефон и телефоны ваших родных, все к каждому кадру имеет смысл и очень важно для меня и для фильма. Доверьте мне ваши истории и присылайте их по ссылке".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Работает на россию? Алина Доротюк обвинила Жанну Бадоеву в замалчивании войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой