Известный шоумен и продюсер Юрий Горбунов в эфире программы "Завтрак с 1+1" признался, что не общался с сыновьями вживую с начала полномасштабного вторжения россии в Украину. Ведущий поддерживает связь с мальчиками исключительно онлайн и уже давно мечтает собрать семью дома.

"Когда мы расстались с Данилой, ему было 6 месяцев, а сейчас ему уже 9. Ивану мы как раз отпраздновали 19 февраля 5 лет. И Данило из ребенка, который только лежал, уже сидит и стоит на ножках, делает первые шаги. Я это все вижу только по фото или видео. Это мне жаль, конечно", – поделился Юрий.

Шоумен признался, что иногда младший сын не узнает его:

"Когда мы несколько дней не созваниваемся, то потом он так внимательно смотрит, ему нужно некоторое время, чтобы узнать".

Напомним, после начала войны Горбунов вывез жену и детей на западную Украину. В свою очередь многодетная мама Катя Осадчая приняла решение не покидать родную страну и сделать все возможное, чтобы облегчить жизнь украинцам.

Так, звезда создала специальные интернет-ресурсы, которые помогают людям найти пропавших родственников. Также вместе с мужем Катя занимается волонтерскими делами и помогает армии.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Вслед за Осадчей и Горбуновым: Могилевская заговорила об усыновлении ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой