Продюсер Алена Мозговая уже давно считает, что россияне ненавидят украинцев за черты, которых у них нет на генном уровне. Спустя 100 дней войне в Украине женщина наконец-то доделала свою патриотическую татуировку и продемонстрировала ее поклонникам. Символическим рисунком она поделилась в личном Instagram-аккаунте.

Алена Мозговая
Алена Мозговая

Видно, что Алена набила на пол руки рисунок в виде цветов и трезубца с мечом. По словам Мозговой, она воплотила на себе именно то, о чем мечтает ее страна. В частности, о цветущей, счастливой и непобедимой Украиной.

"Мы закончили наш шедевр! Цветы и трезубец с мечом это именно то, что чувствовала и очень хотела, это то, о чем я мечтаю! И так будет! Победа, восстановление и со временем, цветущая, счастливая, сильная и непобедимая Украина" – написала Мозговая.

Судя по лайкам и комментариям, поклонникам Мозговой понравился рисунок в виде цветов и трезубца с мечом.

Напомним, ранее мы писали о том, что продюсер Алена Мозговая всегда активно пользовалась соцсетями. Основной ее площадкой был Facebook, но после резких высказываний в адрес российских оккупантов, страничку знаменитости временно заблокировали, поэтому Алена перешла в Instagram, где продолжила честно и откровенно рассказывать о ситуации в стране и личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой