Украинская певица Наталья Валевская и ее супруг Владимир Пригладь официально объявили о своем расставании спустя 18 лет брака. Об этом исполнительница сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Наталья Валевская с супругом Владимиром Пригладем
Наталья Валевская с супругом Владимиром Пригладем

Как отметила Валевская, несмотря на развод, она продолжает общаться с экс-супругом, но уже в другом формате. Причину расставания с благоверным Наталья решила пока оставить в тайне.

"Дорогие друзья! В такое тяжелое для нашей страны время должна сообщить вам, что мы с Владимиром развелись. Мы общаемся, поддерживаем друг друга и, несмотря на все, больше не вместе", – написала Валевская.

Для фанатов Валевской такая новость стала большой неожиданностью. В комментариях они написали, что со стороны они казались идеальной парой.

"Очень жаль! Вам от всей души желаю женского счастья!", "Наталочка, ти так гарно виглядаєш!😍 Закінчилосе одне життя, зараз настає друге неменьш цікаве та щасливе! Тримайся, сил тобі та натхнення, ти обов’язково будеш у чудовій парі із прекрасним чоловіком. Він вже є, вам тільки треба зустрітися. Обіймаю ❤️", "Дуже,придуже прикро😥Ви виглядали прекрасною,міцною парою.Але де закінчується одне життя,починається друге,ще більш цікаве і сповнене любов'ю", "Щастя Вам, Наталю! Хай Господь завжди оберігає", "Жах, здавалося у вас міцна сім'я яка витримала всі випробування", - прокомментировали интернет-пользователи.

Наталья Валевская и ее муж, продюсер Владимир Пригладь, были вместе целых 20 лет, из которых 18 лет состояли в официальном браке.

Напомним, пару лет назад, когда певица Наталья Валевская после долгого перерыва в творчестве, решила вернуться на сцену, она стала активно развивать свой Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, на прошлой неделе поклонники с удовольствием наблюдали, как артистка проводит время на Шри-Ланке, куда улетела на отдых с подружкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой