Известный экстрасенс Макс Гордеев заверил – опасность для жизни украинцев в своей стране постепенно исчезает и желающие уже могут возвращаться домой.

Макс Гордеев рассказал, что ждет украинские города в ближайшее время
Макс Гордеев рассказал, что ждет украинские города в ближайшее время

«Обнуление уже свершилось, а Украина вошла в «правильные» вибрации и наконец может принимать своих детей обратно. Особенно это касается Центральной и Западной Украины. В июне энергетика нашей страны изменилась кардинально, и это верный знак, что надо возвращаться и поднимать экономику», – прокомментировал экстрасенс Макс Гордеев в программе «Ранок з Україною».

Кроме того, экстрасенс отметил, что бояться угроз и странных шагов россии не стоит – это все напрасные запугивания. Президент рф старается как можно сильнее повлиять на людей, ведь именно это питает его и придает сил.

«Многие люди говорят, что Путин умер, и уверяю вас – он пока жив. Его жизнь висит на волоске, но дьявол продолжает его поддерживать. А еще у него есть энергетическая свита, которая его питает. Путин стал слабее и у него большая проблема в голове – это не оперируется. А вот главным источником питания агрессора является война! Он обожает воевать, причем неважно с кем. Поймите, ему не нужна Украина, Грузия или Молдова. Просто война-это его фетиш».

Напомним, ранее мы писали о том, что президент рф владимир путин скоро уйдет с должности. Его сменит секретарь Совбеза Николай Патрушев. Возможно, главу страны-агрессора хотят отправить в санаторий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой