Украинский актер, шоумен, звезда "Квартала 95" Евгений Кошевой в интервью изданию "Украинская правда" признался, что ему удалось увидеться с Президентом после начала войны.

Встреча прошла у Офиса Президента. Вместе с Кошевым был Александр Пикалов. Им удалось "вырвать" Владимира Александровича за несколько минут до встречи с Премьер-министром Великобритании Владимиром Джонсоном.

"Приехали, чтобы поддержать его. Там 15-20 минут у него было, почему многие журналисты собирались. Потом мы узнали, что в это время приехал Борис Джонсон. Мы приехали, встретились с Андреем Борисовичем, с Владимиром Александровичем, немного пообщались, спросили их", – рассказал Кошевой.

Несмотря на то, что встреча длилась всего 15-20 минут, друзья успели подбодрить друг друга и настроить на победу.

"Я ему показал немного мемов о "Я вам сейчас покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение". Там, конечно, вообще было то, что он не видел. Я ему сбросил. Там кто-то в фейсбук присылает, я ему пересылаю. Поэтому да, немного разрядили тогда обстановку", – поделился актер.

Кошевой добавил, что хоть с Пикаловым приехал поддержать Зеленского, но в итоге он поддержал их:

"Вышли с эйфорией. Говорит: "Да, все, давайте, мне нужно работать". Мы сфоткались еще на память на Банковой перед Офисом президента. Фотку не выставляю, берегу к победе".

Евгений Кошевой также общается с Президентом по телефону. Вот что он рассказал о состоянии главы государства:

"Он постоянно находится в состоянии военном. Он, должно быть, мне лжет, что он спит, но говорит, что спит. Но такое ощущение, что он там круглосуточно в медиапространстве или где-нибудь на встрече с генералами, военными. Поэтому я не знаю, сколько часов он может спать", – признался Евгений.

У Кошевого спросили, отговаривал ли бы он Зеленского идти в президенты, если бы знал, что будет полномасштабная война.

"Даже если бы я его отговаривал, зная Владимира Александровича, он бы не отказался. Я бы его, наверное, не отказывал. Потому что это было его решение и оно было окончательным".

Напомним, ранее мы писали, что "Битва лопухами": жена Евгения Кошевого из "Квартал 95" высмеяла тайное "боевое искусство" оккупантов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой