Любимец всех украинских женщин и главный романтик страны певец Олег Винник всегда держал свою личную жизнь за семью замками, что вызывало немало слухов и предположений. Самый распространенный – что бэк-вокалистка Таюне (Таисия Сватко) является его «тайной женой», что у пары есть общий ребенок и сейчас они вместе в Германии скрываются от войны.

Олег Винник, певец, Таюне, фото
Винник на гастролях засветился со своей "тайной женой": вдвоем светятся от счастья
В Сети обсуждают новые кадры Олега Винника и его бэк-вокалистки Таюне

Стоит отметить, что ни Винник, ни Таисия никогда не комментировали слухи. На фоне этого в Сети стали возникать множество фан-аккаунтов, где поклонники по крупицам собирают информацию о звездной паре - публикуют редкие архивные фото, где Олег и Таюне вместее, а так же мантируют видео.

Так, на одной из таких страничек появились свежие ролики. На одном из них Винник представляет свою возлюбленную публике.

«Моя гордость, На самом деле я ее нашел в Берлине. Счастлив, что сам возвращаюсь на Родину, да еще и такую красавицу возвращаю»,- говорит Винник.

«Так хорошо что Олег таку красавицу нашёл и нам показал😆 Видео - милота🌷»,- писали в комментариях.

На следующем видео артист танцует со своей «тайной женой». Несмотря на то, что пара до сих пор игнорирует слухи об их близкой родственной связи, между ними чувствуется какое-то магическое притяжение. Ты только посмотри, как они смотрят друг на друга, как прижимаются.

«Классное видео, супер, и очень красивое. Приятно было его смотреть», «Нарешті дочекалися, так мило, правдиво ігарно👍♥️♥️♥️♥️», «Самая прекрасная пара...счастья Вам..»,- пишут в комментариях.

Напомним, что в Сети до сих пор гадают, куда пропал Винник? Где сидят во время войны Каменских с Потапом, Monatik, Дорофеева и многие другие украинские звезды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой