Популярная украинская певица и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская рассказала о том, что у ее бывшего мужа Эдгара появилась новая возлюбленная.

Как зовут избранницу экса Слала не афишировала, однако отметила, что общий язык с ней нашла.

Подробности Каминская рассказала в интервью программе "ЖВЛ".

Слава и Эдгар Каминские
Слава и Эдгар Каминские

"Я ни с кем не лезу на конфликты. Очень хорошая девочка, она Лауре косички заплетала. Все нормально, у меня нет никаких претензий. Немного некомфортно, такого вижуала у меня не было, но девочка хорошая", - сказала певица.

"Превратилась в сестру Буратино": Слава Каминская потроллила сама себя за плохую физическую форму

Отметим, что сейчас, во время полномасштабной войны, Каминская вместе с детьмы выехала в Нидерланды. Пока о возвращении певица не говорит, при этом ищет жилье в стране, которая их приняла.

Напомним, ранее мы писали о том, что развод родителей всегда негативно сказывается на психоэмоциональном состоянии детей, однако есть бывшие супруги, которые сумели сохранить теплые взаимоотношения. К таким относятся певица Слава Каминская и пластический хирург Эдгар Каминский. Пара в 2019 году рассталась, при этом, они воспитывают двоих детей: 6-летнего Леонарда и 5-летнюю Лауру. Более того, недавно они все вместе отдыхали на море.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой